The Incredible Hulk

The Incredible Hulk

تقييم الزوار
نظام التشغيل
Windows
أحدث إصدار
1.0
حجم الملف
236.4 MB
الترخيص
مجانية
تاريخ التحديث
Wednesday, August 19, 2026
المطور
Sega
تصنيف
ألعاب مغامرات
رابط مباشر للكمبيوتر

The Incredible Hulk هي لعبة فيديو من ألعاب الحركة لأجهزة الكمبيوتر بنظام Windows.
اللعبة مستمدة من أحداث الفيلم الذي أنتجته شركة Marvel ، يخضع Hulk لتجربة طبية تحوله إلى مخلوق ضخم ، حيث يقاتل مجموعة من الأعداء من أجل حبيبته بيتي روس.
اللعبة مليئة بالمغامرة وتتمتع برسومات عالية الدقة

طريقة لعب The Incredible Hulk

  • The Incredible Hulk 2008 Part 1 No Commentary Gameplay
    The Incredible Hulk 2008 Part 1 No Commentary Gameplay
  • THE INCREDIBLE HULK ULTIMATE DESTRUCTION Full Gameplay
    THE INCREDIBLE HULK ULTIMATE DESTRUCTION Full Gameplay
  • The Incredible Hulk Gameplay Part 2 Story Mode Walkthrough
    The Incredible Hulk Gameplay Part 2 Story Mode Walkthrough
  • SNES The Incredible Hulk gameplay
    SNES The Incredible Hulk gameplay
  • The Incredible Hulk Gameplay
    The Incredible Hulk Gameplay
  • THE INCREDIBLE HULK REMASTERED 2026 gameplay fy hulk
    THE INCREDIBLE HULK REMASTERED 2026 gameplay fy hulk
  • THE INCREDIBLE HULK 2008 Full Gameplay Walkthrough
    THE INCREDIBLE HULK 2008 Full Gameplay Walkthrough
  • The Incredible Hulk PS3 Gameplay in 2026
    The Incredible Hulk PS3 Gameplay in 2026

تختيم The Incredible Hulk

  • The Incredible Hulk 2008 Full Game walkthrough game
    The Incredible Hulk 2008 Full Game walkthrough game
  • The Incredible Hulk 2008 Walkthrough Part 37 We can
    The Incredible Hulk 2008 Walkthrough Part 37 We can
  • The Incredible Hulk 2003 GBA Longplay Full Game Walkthrough
    The Incredible Hulk 2003 GBA Longplay Full Game Walkthrough
  • Fury Canisters Midtown The Incredible Hulk 100 Walkthrough
    Fury Canisters Midtown The Incredible Hulk 100 Walkthrough
  • The Incredible Hulk 1993 Sega Genesis Full Walkthrough
    The Incredible Hulk 1993 Sega Genesis Full Walkthrough
  • The Incredible Hulk 2008 PS2 Full Game Walkthrough
    The Incredible Hulk 2008 PS2 Full Game Walkthrough
  • The Incredible Hulk Walkthrough Part 7 Xbox 360 PS3
    The Incredible Hulk Walkthrough Part 7 Xbox 360 PS3
  • The Incredible Hulk Walkthrough Part 8 Xbox 360 PS3
    The Incredible Hulk Walkthrough Part 8 Xbox 360 PS3

مقاطع فيديو من لعبة The Incredible Hulk

  • THE INCREDIBLE HULK SERIES All Cutscenes Hulk Ultimate
    THE INCREDIBLE HULK SERIES All Cutscenes Hulk Ultimate
  • The Incredible Hulk Tiles Hop EDM Rush Coffin Dance
    The Incredible Hulk Tiles Hop EDM Rush Coffin Dance
  • The Incredible Hulk Tiles Hop EDM Rush Coffin Dance
    The Incredible Hulk Tiles Hop EDM Rush Coffin Dance
  • The Incredible Hulk Ultimate Destruction FULL GAME
    The Incredible Hulk Ultimate Destruction FULL GAME
  • The Incredible Hulk Tiles Hop EDM Rush Coffin Dance
    The Incredible Hulk Tiles Hop EDM Rush Coffin Dance
  • Hulk Vs Talbot Robot Boss Fight 4k The Incredible
    Hulk Vs Talbot Robot Boss Fight 4k The Incredible
  • THE INCREDIBLE HULK 2008 All Cutscenes Full Game Movie
    THE INCREDIBLE HULK 2008 All Cutscenes Full Game Movie
  • The Incredible Hulk and Human Torch AKA Johnny Storm
    The Incredible Hulk and Human Torch AKA Johnny Storm

الملكية الفكرية محفوظة لمطور اللعبة ومنشئي المحتوى المرئي المتعلق بالألعاب,
إن لم تتمكن من تحميل اللعبة أو تشغيل الفيديو الرجاء إبلاغنا من خلال رابط الإتصال.